В Сети обнародовали снимки, на которых запечатлен аннексированный Россией Крым.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяОб этом написал блогер Руслан Викторов, показывая, как выглядит Евпатория.
"К огромному сожалению, как мне показалось, город постепенно вымерает, с тех пор как я был тут в последний раз (2008 год) мало что изменилось. Ходить по тротуарам опасно", - говорится в сообщении.
По словам блогера, многие здания в аварийном состоянии.
"Очень много заброшенных отелей, санаториев, целые улицы", - отмечает Викторов.
Популярные статьи сейчасУкраинцы могут остаться без воды и канализации: в зоне риска все крупные города Стаж до 2000 года съедает вашу пенсию: о чем следует знать, чтобы сохранить выплаты Часть украинцев заставят вернуть пенсии: в ПФУ объяснили, кого это коснется Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежкиПоказать еще
Фото города
Фото города
Фото города
Фото города
Фото города
Напомним, аннексия Крыма и вооруженная агрессия на востоке Украины были не "индивидуальным безумием" российского президента Владимира Путина, а "коллективным безумием" всей страны.
Кроме того, в Оболонском районном суде Киева рассматривается дело по обвинению экс-президента Виктора Януковича в государственной измене.
Смотрите сюжет о Крыме
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", украинцам озвучили тревожный прогноз.