Президент России Владимир Путин вместе с премьером Дмитрием Медведевым посетил оккупированный Крым, где большую часть времени провел в Севастополе.

Первым делом глава Кремля приехал в одну из местных школ, несмотря на то, что ученики на летних каникулах. После этого Путин встретился со своим другом - байкером Хирургом из клуба "Ночные волки".

Популярные статьи сейчас
Смертельная инфекция распространяется по Украине: какие симптомы и как защититься Гороскоп на сегодня 22 ноября: решение вопросов Тельцов, рутинные обязанности Раков и заработок Скорпионов Больше не смогут служить у дома: кому изменят правила мобилизации Графики отключений зимой: энергетики объяснили, почувствуем ли облегчение
Показать еще

Российский президент сходил также в музей Севастополя, где посмотрел на выставку Херсонес, а вечером - на музыкальный фестиваль.

Кроме того, Путин решил замолить грехи, посетив Владимирский собор в Севастополе.

Как сообщал портал "Знай.ua", Путин во время визита в Севастополь предложил создать в музее-заповеднике "Херсонес Таврический" "российскую Мекку".