Депутат Государственной думы РФ Наталья Поклонская заявляет, что законно получила российский паспорт.

Таким образом она ответила в Facebook на заявление украинские депутата Сергея Лещенко относительно ее гражданства. "Хочу расстроить депутата Верховной Рады, гражданство у меня одно — России, и, действительно, как указано в ответе Государственной миграционной службы Украины, на который ссылается депутат, закон о гражданстве ни мной, ни крымчанами не нарушался", — написала Поклонская.

Она заверила, что после аннексии все граждане Крыма получили российские паспорта законно. "Крымчане же все в установленном законом порядке вышли из украинского гражданства и на основании проведенного референдума, а также Федерального Закона РФ № 4 приобрели гражданство РФ (более 2,5 млн граждан, проживающих в Крыму и Севастополе)", — отметила депутат.

Ранее Сергей Лещенко сообщил, что в ответе миграционной службы указано, что Пклонская закон не нарушала.

Популярные статьи сейчас
Важное предупреждение: водителям изменили правила остановки на блокпостах Пенсионерам выплатят немалые деньги: почти на 3200 грн больше Новый подход к оплате счетов: "Нафтогаз"обратился ко всем потребителям Начнется уже в апреле: пенсионеры получат тройные выплаты
Показать еще

Новое интервью государыни Поклонской

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что нездоровую привязанность к личности Николая II депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской обыграли в карикатуре. Авторство принадлежит скандально известному художнику Денису Лопатину.