На дом форварда Мемфиса Депая было совершено нападение с ограблением, в связи с чем футболист потерпел ущерб в полтора миллиона евро. Об этом сообщает AFP.

Дом участника "Лиона" обокрали в тот момент, когда футболист находился на матче против Ниццы. Известно, что из дома Депая пропало много ценных вещей.

"Лион" в турнирной таблице Лиги 1 занимает пятое место, набрав шесть очков. В четвертом туре команда на своем поле уступила "Ницце" со счетом – 0:1. Депай провел на поле все 90 минут.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит упомянуть, что в четверг, 30 августа, прошла жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов.

По ее итогам "Лион" попал в одну группу с донецким "Шахтером", а также с английским "Манчестер Сити" и немецким "Хоффенхаймом".

К слову, 21-летний полузащитник молодежной сборной Дании Миккель Дуелунд подписал контракт с ФК "Динамо" Киев.

Об этом сообщил президент команды Игорь Суркис.

В "Динамо" Дуелунд, который перебрался из датского ФК "Мидтьюллана", будет выступать под 99-м номером.

За Миккелем мы наблюдали давно, как минимум, в течение сезона. Все селекционеры, которые его видели, рекомендовали его пригласить. У него есть хорошая перспектива, ведь он растет. Кроме всего прочего, он может принести ту пользу команде в атаке, которая необходима. Дуелунд - чистая "десятка", он может сыграть и первым, и вторым нападающим, хорошо владеет первым пасом, умеет разгонять атаки. Это довольно молодой парень, который, на мой взгляд, может сразу заиграть в нашей команде

- сказал президент киевлян Игорь Суркис.

В нынешней кампании 21-летний исполнитель сыграл на клубном уровне 7 матчей и отдал 2 результативных паса.

Кроме того стоит отметить, что Дуелунд в юношеском возрасте перешел в датский "Мидтюлланда", где начинал с юношеского чемпионата страны, а со временем дорос до первой команды. С "Мидтюлландом" дважды становился чемпионом Дании. Также Миккель является футболистом молодежной сборной Дании и может сыграть на любой позиции в полузащите.

Вместе с тем стоит отметить, что перспективный защитник бразильского футбольного клуба "Коринтианс" Сидклей уже на пути в Украину.

Так, 25-летний бразилец разместил пост, где он написал, что уже скучает за своей семьей и указал направление своего путешествия – Украина.

Напомним, вся Украина может гордиться тем, что украинка Анна Рыжикова стала победительницей этапа "Бриллиантовой лиги" в бельгийском Брюсселе.

Как сообщал Znaj.ua, в субботу, 1 сентября, состоится матч 7-ого тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют "Мариуполь" - "Шахтер". Игра пройдет в Харькове на ОСК "Металлист". Стартовый свисток арбитра прозвучит в 19:30.

Также Znaj.ua писал о том, что украинка Элина Свитолина и бразилец Бруну Соареш успешно стартовали в миксте US Open-2018. В первом круге украино-бразильский дуэт обыграл чехов Люси Градецкий и Романа Ебави со счетом 7:5, 4:6, 13:11.