Антонелла Рокуццо, возлюбленная нападающего Барселоны Лионеля Месси, опубликовала видеоролик в Твиттере после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов Барселона – ПСЖ.

На видео видно, как фанаты окружили машину, в которой находился игрок Барселоны вместе со своей невестой. Поклонники скандировали: "Месси! Месси!".

Напомним, 8 марта Барселона разгромила ПСЖ со счетом 6:1 и обеспечила себе выход в четвертьфинал турнира после того, как проиграла первый матч противостояния со счетом 0:4. Месси стал автором третьего мяча своей команды, реализовав пенальти в начале второго тайма.

Камбэк Барселоны в матче с ПСЖ войдет в историю мирового футбола.