Народный депутат Надежда Савченко 7 марта вызывали в Службу безопасности Украины для дачи показаний относительно контактов с боевиками и о покушении на парламентария Антона Геращенко.

Об этом сообщила ее сестра Вера Савченко в эфире телеканала NewsOne. Она рассказал, что сотрудники спецслужбы допрашивали нардепа по делу главаря"ЛНР" Игоря Плотницкого, ее поездки в Донецк и о покушении на Геращенко.

Надежда, по словам сестры, приезжала в СБУ в качестве свидетеля. И проходит она в таком качестве по разным делами. Ей задавил вопросы относительно дела о ее похищении и об исполнителе.

"СБУ вызвала Надежду в качестве свидетеля, она пришла на допрос 7 марта и пообщалась со следователями", – пояснила Вера Савченко.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, глава СБУ Василий Грицак рассказал, что нардеп Надежда Савченко была на допросе один раз, а потом его перенесла. Также он упомянул о юридической подкованности парламентария.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще