В районе проведения АТО, недалеко от лини разграничения, бесследно исчезли трое мужчин.

Как пишет в Facebook начальник отдела коммуникации ГУНП в Луганской области Татьяна Погукай, пропали три человека - отец с сыном (51 год и 31) и 23-летний парень. Они ехали на автомобиле Ford Transit Connect, которые силовики обнаружили между поселками Боброво и Боровское. Примечательно, что мужчины были одеты в камуфлированную форму. Связи с ними нет. Не исключено, что мужчин могли захватить боевики.

Рядом с местом исчезновения находится село Арентово, которое граничит с линией разграничения. Поэтому силовики не исключают, что мужчины стали пленниками ДРГ боевиков. Указывается, что не так давно в этом районе в плен к боевикам попал солдат ВСУ.

В настоящее время силовики проводят розыскные мероприятия. Также копы обращаются к мирным жителям не использовать в повседневной жизни камуфлированную форму.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Луганской области, на предусмотренном Минскими соглашениями расстоянии, украинская армия проводит военные учения с применением реактивных систем залпового огня.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще