Немецкий автоконцерн Volkswagen представил в Женеве автомобиль Arteon, который является последователем снятого с производства Passat CC.

По информации The Verge, новинка немецкой компании представляет собой четырехдверное купе, которое шире, длиннее и ниже Passat. Кроме того, новая модель имеет большую колесную базу. В издании отмечают, что Arteon похож на Audi A5 Sportback.

Последователь Passat имеет вариации с бензиновым двигателем (148-сильный 1,5 литра и 188- и 276-сильные 2,0) и дизельным (148-, 188- и 236-сильные 2,0 литра). Arteon доступен с шестиступенчатой ​​механической трансмиссией или семидиапазонным DSG с передним или полным приводом.

Продажи нового Volkswagen Arteon начнутся летом этого года.

Как сообщал портал "Знай.ua", британский автопроизводитель McLaren анонсировал выпуск нового трехместного гиперкара, который станет самым быстрым в модельной линейке компании.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще