В сети появилось видео со скандальным российским политиком Владимиром Жириновским.

На этот раз предводитель либерал-демократов "облаял" коллег во время пленарного заседания Государственной думы и показательно покинул зал вместе с однопартийцами, не обращая внимания на просьбы успокоиться и взять себя в руки.

Причиной тирады стали члены партии "Единая Россия", которые, по словам Жириновского, незаконно заняли свои кресла и рано или поздно у них отберут право руля.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как скандальный Владимир Жириновский пообещал оппонентам "въехать в Кремль" по исходу президентских выборов, расстрелять и повесить всех своих противников. Немногим ранее политик предложил президенту Беларуси Александру Лукашенко стать частью Российской Федерации и рассказал, зачем россияне массово пьют Боярышник.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще