Служба безопасности Украины (СБУ) подготовила документ, запрещающий въезд в Украину Юлии Самойловой - участницы Евровидения от России.

Об этом журналистам заявил председатель СБУ Василий Грицак.

"Документ о запрете въезда подготовлен", - цитирует издание "Интерфакс-Украина" ответ Грицака на соответствующий вопрос.

"Закон должен быть один для всех. Она не просто посетила Крым, она еще оставила следы в соцсетях, где она высказывалась по поводу Украины и власти, и взятого курса на евроатлантической интеграции. Моя позиция четкая. Я считаю, она не должна приезжать в Украину ", - добавил глава СБУ.

Как сообщал сайт Знай.ua, участница "Евровидения" от России Юлия Самойлова заявила, что не знала о том, что нарушает украинские законы, гастролируя в оккупированном Крыму.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще