В пятницу, 24 марта, сборная Украины в Загребе на стадионе Максимир в рамках 5-го тура группового этапа отборочного цикла ЧМ-2018 померяется силами с Хорватией. Начало - в 21:45.

Накануне форвард испанской Гранады и сборной Украины Артем Кравец рассказал о своем отношении к конкуренции в сборной и о смене игрового номера.

- Селезнев позвонил и попросил отдать ему 11-й номер, поскольку он девять лет играет под этим номером в сборной. Для меня, в принципе, это не проблема. Я не хочу каждый раз менять номера, но надеюсь, что взял номер, который у меня будет долгое время.

Конкуренция всем только на благо. Думаю, главная задача, чтобы сборная Украины добилась положительного результата. Кто выйдет в основном составе, забьет - не имеет значения. Думаю, нам по силам достичь положительного результата, - сказал Кравец в эфире канала Футбол 1.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал прогноз и ставки букмекеров на матч Хорватия - Украина.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фото Getty Images