Чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе, новозеландский боксер Джозеф Паркер заявил, что уверен в своих силах и готов драться с любым бойцом из элиты дивизиона.

По словам Паркера, после боя с Фьюри он готов рассмотреть другие предложения.

"Это мой шанс продемонстрировать в Великобритании, на что я способен. Как и любой другой супертяж, я хочу объединить титулы. Это является моей целью. Завоевать один титул недостаточно. Возвращаюсь, чтобы побеждать кого-угодно. Я никого не боюсь. Да, я сфокусирован на поединке с Хьюи, после этого боя мы оценим возможности организации боев с другими топ-тяжеловесами", – цитирует Паркера BoxingScene.

Напомним, 23 сентября в Манчестере (Британия) состоится бой между Джозефом Паркером (23-0, 18 КО) и официальным претендентом на его титул Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО).

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, стало известно, сколько Паркер получит за бой с Фьюри.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фото – Getty Images