В честь 72-й годовщины Победы во Второй Мировой войне футболисты и тренерский штаб российского клуба Зенит возложили цветы к монументу Мать-Родина на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге.

Одним из участников этой акции стал и бывший капитан сборной Украины Анатолий Тимощук. На фотографиях, которые разместил официальный сайт клуба, украинец несет цветы к монументу с георгиевской ленточкой в руках.

В социальный сетях также распространяется фотоколлаж, на котором видно, что на автомобиле Тимощука и ранее присутствовала данная символика.

Напомним, что в марте Тимощук занял должность помощника главного тренера Зенита, а легендарный отечественный тренер возмущен этим решением экс-капитана сборной Украины.

Ранее информационный портал Знай.ua сообщал, что экс-футболиста, который работает на оккупантов, не лишили звания почетного гражданина Луцка.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фото: fc-zenit.ru