Сборная Франции победила Аргентину в 1/8 финала ЧМ-2018. Франция быстро открыла счет в матче. Мбаппе прорвался в штрафную аргентинцев, где против него сфолили защитники. Гризманн уверенно реализовал пенальти.

Смотрите видео голов Франция - Аргентина.

Ранее "Знай.uа" писал о том, что суперматчем открылась 1/8 финала чемпионата мира по футболу. В Казани встретились сборная Франции и сборная Аргентины.

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой

Килиан Мбаппе отлично вошел в игру и раз за разом выполнял рейды, обгоняя защитников "альбиселесте". После одного из проходов против Мбаппе сфолил аргентинец в штрафной и он заработал пенальти. Одиннадцатиметровый реализовал Антуан Гризманн.

Когда казалось, что команды уйдут на перерыв при минимальном преимуществе французов удивил аргентинский форвард Анхель Ди Мария, который великолепным ударом в "девятку" сравнял счет. На перерыв команды ушли при счете 1:1.

В начале второго тайма Аргентина вышла вперед. После навеса со штрафного от Эвера Банеги принял мяч в штрафной Лионель Месси, который грамотно распорядился круглым и пробил. Ядро после контакта с ногой Габриэля Меркадо влетело в ворота французов. 2:1 - Аргентина повела!

Но на 57-й минуте защитник сборной Франции и Штуттгарта Бенжамен Павар прекрасным ударом сравнял счет. А затем на 64-й и 68-й минутах Килиан Мбаппе сделал дубль. При счете 4:2 Франция доводила матч до победного.

Но на 92-й минуте вышедший на замену Серхио Агуэро ударом головой сделал счет 3:4, сократив преимущество французов до минимального.

Больше голов в матче не было, и Франция победила со счетом 4:3!