Стало известно, что украинские чемпионы Василий Ломаченко и Александр Усик показали, как проводили детство.

Ломаченко опубликовал видео, на котором он вместе с Усиком прыгают в воду, и написал, что именно этим они занимались все лето в детстве.

Как прокомментировал сам Ломаченко: "Наше детство летом проходило именно так. А как вы проводили лето?”.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К слову, боксер Александр Усик не собирается идти в политику, потому что ему это не интересно, хотя президентом он бы стать хотел.

Об этом боксер завил в эфире "112 Украина".

Усик отметил, что в политике ему было бы интересно "поработать" вместе с мэром Киева и экс-боксером Виталием Кличко.

"На данный момент мне это неинтересно. Я один ничего не изменю", - говорит он.

"С ним поинтереснее будет, рука длиннее, может пробивать. Я абсолютно ограничен в этом, не могу сказать, потому что мне не хочется туда идти", - пошутил Усик.

Также боксер сказал, что еще слишком молодой для президентства.

"Я не хочу, чтобы мои фанаты разочаровались в чем-то. Если уж идти, то в президенты идти... Но я молодой, мне нельзя еще. Я еще боксирую", - добавил спортсмен.

Кроме того, журналист подтвердил, что в президенты можно идти после 35 лет и Усик вполне может подойти, боксер сказал:

"Так это ж меняет все...", - пошутил Александр Усик.

Напомним, стало известно, что чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик заявил, что не собирается уезжать из Украины для того, чтобы проводить тренировочный лагерь в США. По словам украинского боксера, он прекрасно себя чувствует на родине.

Как сообщал Знай.ua, кубок Мохаммеда Али и боксерские пояса Александра Усика находятся у него "под замком", их охраняет собака породы шпиц по кличке Снег. Об этом боксер рассказал в эфире телеканала "112 Украина".

Также Знай.ua писал о том, что абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе и обладатель Кубка Мохаммеда Али Александр Усик будет категорически отказываться от всех возможных предложений сменить гражданство.