Популярный молдавский певец, звезда многих украинских телешоу Дан Балан, которому приписывают романтические отношения с Тиной Кароль, продолжает радовать поклонников, при этом даже ничего не делая. На этот раз поклонники решили сделать яркую подборку из архивных кадров Дана.

Об этом стало известно благодаря новой публикации на фанатской страничке Тины Кароль и Дана Балана в сети Instagram "___.dantina.___".

Публикация "___.dantina.___", скриншот: Instagram
Публикация "___.dantina.___", скриншот: Instagram

На опубликованном поклонниками коротком видео можно заметить целую серию фотографий молдавской звезды. Снимки Дана Балана идут в хронологическом порядке - от детства до его взрослого внешнего вида.

Также стоит отметить, что под видео поклонники поставили популярную среди молодежи аудиодорожку про то, как "Слава пишет бит". Заметим, что поклонники знают свое дело в креативности.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фанаты уже успели несколько сотен раз пересмотреть видео и даже оставить комментарии. Вот, что пишут поклонники: "Офигенно малыш", "Шладкая булочка", "Да, булочка с корицей".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Тина Кароль рассказала о важных изменениях в жизни: "Больше не хочу думать о потере".

Как сообщал Знай.ua, милый циклоп с "попой как у Ким" на "Маске" взбудоражил фантазии украинцев: Андраде или Дорофеева?

Знай.ua писал, Дана Балана заметили на Мальдивах с замужней украинской телеведущей: "В какой стране жить будете?".