Анна Заворотнюк поделилась с поклонниками ярким образом и размышлениями о недосказанности и важности правильно доносить свои мысли.

Дочь известной российской актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна активно ведет свой Instagram, где делится со своими подписчиками интересными видео, яркими фото, и размышлениями о жизни.

25-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна взяла от мамы все наилучшее - она такая же красивая и умная. И ее посты в соцсети являются подтверждением этого.

Сейчас Анна живет в Москве, но не так давно ее дом был в Нью-Йорке. Именно там, в крупнейшем американском городе она училась в университете, встретила любимого, работала продюсером, и не планировала возвращаться в Россию. Порыроте болезнь Анастасии Заворотнюк изменила планы молодой девушки. Анна прилетела в РФ, чтобы ухаживать за мамой.

Вернувшись, Анна занялась актерской карьерой и пробует себя в роли телеведущей. В своем Instagram Анна часто делится с подписчиками переживаниями, историями из личной жизни, выкладывает фото.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На этот раз Анна поделилась размышлениями о недосказанности между людьми и о том, как она пагубно влияет на личность.

Многие люди предпочитают просто замалчивать какие-то проблемы и вопросы, которые их волнуют. И это огромная ошибка, ведь недосказанность "грызет изнутри", порождает душевные терзания, подавляет и приводит к разрушению личности, считает Анна.

Поэтому, по ее словам, нужно уметь "обрабатывать своих внутренних демонов" и очень важно научиться правильно доносить свои мысли и вовремя обсудить проблему с человеком, который, по вашему мнению, вас не понимает.

Свои размышления Анна проиллюстрировала новой фотографией, на которой предстала очень женственной и так похожей на свою маму. Это сразу заметили подписчики и написали об этом в своих комментариях, назвав Анну Заворотнюк "девушкой-весной" и "мини-копией своей мамы".

Анна Заворотнюк, фото Instagram
Анна Заворотнюк, фото Instagram

Напомним, Анна Заворотнюк вышла в свет в образе цветочка

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Заворотнюк раскрыла неизвестные факты о себе

Также Знай.ua писал, Анна Заворотнюк в весеннем образе превратилась в "Мою прекрасную няню"