В китайской социальной сети Weibo появилась подборка фотографий с упаковкой смартфона OnePlus 6T, чей анонс еще только ожидается, однако за время ожидания просочилось огромное количество слухов и утечек.

Упаковка демонстрирует финальный дизайн смартфона, включающий каплевидный вырез под камеру на экране и встроенный в дисплей дактилоскопический датчик. Вырез взят с iPhone X, который первым сделал необычный внешний вид дисплея ради системы распознавания лиц.

Пока неясно, насколько большие изменения произойдут по сравнению с предшественником. Традиционно версия с маркировкой “T” представляет собой небольшое обновление по сравнению с оригиналом без маркировки “T”. Вполне возможно, что даже “начинка” смартфона изменится в лучшую сторону.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

По другой версии, OnePlus 6T изменится существенно и может обзавестись OLED-экраном диагональю 6,4 дюйма, SoC Snapdragon 845, 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти, селфи-камерой на 25 Мп, тройной камерой с датчиками разрешением 12 Мп и меняющейся диафрагмой f/1,5-f/2,4, 20 Мп и модулем ToF (time-of-flight) для точного и быстрого трёхмерного сканирования, а также двойной батареей, каждый модуль ёмкостью по 1850 мА·ч, c зарядным устройством Dash Charge на 50 Вт. Компания пользуется огромным успехом благодаря дешевым смартфонам и качественной сборке девайсов.

Напомним, что компания Caviar продолжает выпускать премиальные версии смартфонов для тех, кому некуда девать свои деньги. На сей раз она анонсировала линейку iPhone XS и iPhone XS Plus.

Как сообщал портал Знай.ua, Microsoft и Sony готовятся к еще одной большой битве в мире консольных игр. Microsoft готовит Xbox Scarlett к выпуску, в то время как ее самый большой конкурент работает над PlayStation 5.

Также портал Знай.ua писал, что в прошлом году игровая компания Razer запустила свой первый Android-смартфон, отталкивая тенденцию “игрового телефона” которую мы видели в отрасли с тех пор.