Профильное издание Slashleaks опубликовало фотографию не анонсированного смартфона iPhone Xs. Кстати, снимок кажется достаточно правдоподобным, учитывая все утечки. которые были ранее на протяжении нескольких месяцев. Снимок сделан с официального сайта производителя, который указал не только цену девайса, но и его дату выхода.

Судя по свежей фотографии, iPhone Xs появится в продаже на территории США уже 21 сентября. Правда, цена немного кусается - целых 899 долларов. Новинку дадут и в рассрочку. В этом случае придется платить 44 доллара в месяц, что равно около тысячи гривен в месяц. Согласитесь, неплохая сделка за практически лучший телефон в мире.

Что касается характеристик, новинка iPhone Xs получит экран на 5,8 дюймов, а его старшие братья дисплеи на 6,1 и 6,5 дюймов. Новинками приписывают чип Apple A12 и 3 гигабайта оперативной памяти. Анонс флагманов Apple ожидается 12 сентября. Там же покажут и смарт-Apple Watch Series 4, и даже новые планшеты и ноутбуки. Среди планшетов некоторые получат не только визуальные улучшения, но и систему разблокировки с помощью лица, и даже поддержку стилуса компании. Часы же получат больший экран и улучшенный процессор. В Европе новинки появятся в октябре или в начале ноября.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, молодые студенты из Левенского католического университета в Бельгии смогли взломать прочную защиту Tesla всего за несколько секунд.

Как сообщал портал Знай.uа, владельцы "дешёвого флагмана" Xiaomi Poco F1 столкнулись с аппаратной проблемой неравномерной подсветки дисплея. В прошлом месяце компания Xiaomi выпустила самый дешёвый флагманский смартфон на базе процессора Snapdragon 845 – Poco F1.


Также Знай.uа писал, уже в среду, 12 сентября, в Театре им. Стива Джобса (зал для больших мероприятий в новом здании штаб-квартиры Apple в Купертино) компания Apple презентует свои новые гаджеты.