Американская компания RESCUECOM опубликовала рейтинг самых надежных производителей компьютеров.

Об этом сообщает The Investor.

Основанием для создания такого рейтинга стали собственные данные компании RESCUECOM, ведь она занимается ремонтом комп’компьютерной техники и оказанием технической поддержки.

Стоит отметить, что на вершине рейтинга находится не знаменитая компания Apple, а Samsung Electronics. Именно последние, по версии компании RESCUECOM, разрабатывают и создают самые качественные комп’компьютеры мира.

Предыдущие отчеты RESCUECOM указывали, что Samsung уступает Apple, но сейчас ситуация изменилась. И в 2018 году корона поставщика самых надежных компьютеров переходит к Samsung, – официально заявили в компании.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Кроме того, руководство компании отметило, что Samsung сейчас контролирует 6,4% рынка ПК в США, при этом ремонта подвергли лишь 1,63% компьютеров компании. При этом таких компьютеров от Apple (которая занимает 12,7% рынка) было всего 8,6% .

Компания RESCUECOM анализирует и исследует состояние надежности продукции известных производителей ПК, учитывая количество обращений пользователей в информационно-техническую службу компании с поправкой на число рыночной доли каждой из таких компаний.

Напомним, ранее было известно, что Windows 10 уничтожает компьютеры.

Стало известно, что после выхода обновления в компанию поступило много претензий и жалоб на некорректную работу обновленной системы. Много юзеров жаловались на утечку данных и плохой доступ к Интернету. Также возникли проблемы с совместимостью драйверов, это негативно отразилось на работе компьютеров.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что Microsoft заставит компании платить за обновление Windows 10.

Компания Microsoft собирается запустить новый сервис под названием Microsoft Managed Desktop.
Microsoft будет сдавать компьютеры в аренду организациям, которым важно, чтобы их устройства были хорошо защищены и работали стабильно.

Также "Знай.uа" писал, о том, что хакеры атаковали системы "Новой почты" и "Укрпочты".
Неизвестный компьютерный вирус-вымогатель атаковал ряд украинских компаний и банков.