Слухи о том, что в этом году Samsung не станет дожидаться открытия отраслевой выставки Mobile World Congress 2019 и представит флагманский смартфон Samsung нового поколения – Galaxy S10 внезапно подтвердились. Судя по всему, корпорация хочет удивить публику, представив новый флагман 2019 года не во время выставки, что считалось уже традицией.

Спустя несколько часов после того, как известный инсайдер Ice Universe сообщил, что серия флагманских смартфонов Samsung Galaxy S10 будет представлена 20 февраля этого года в Сан-Франциско, эти дата и место были подтверждены самим южнокорейским производителем.

Скорее всего, 20 февраля произойдет и обзор, так как топовые техно блогеры получат новинки сразу после презентации, если не раньше. По сути, для корейского гиганта это главный смартфон 2019 года, не считая линейку Galaxy Note, которая появляется на прилавках аж в августе.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Опубликованный Samsung первый тизер недвусмысленно указывает на название юбилейной модели серии и теперь можно не сомневаться, что новый Galaxy S получит цифру 10 в обозначении. Кстати, некоторые инсайдеры предполагают, что после анонса Galaxy S10 миру покажут и гибкий Galaxy F, который точно удивит публику.

Напомним, что прибыль компании LG за год упала практически в 5 раз. Компания продолжает выпускать неплохие гаджеты, и даже представила гибкий телевизор, который можно свернуть в рулон. Однако, судя по всему, этого не достаточно, чтобы конкурировать с Samsung, Xiaomi и Huawei.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Sony представила необычную музыкальную колонку, которая может гореть. Корпорация представила девайс в форме керосиновой свечи, но при этом сохранив качество звука. Кстати, работать без подзарядки она может целых 8 часов, чего более чем достаточно. Кстати, устройство достаточно дорогое - за него придется заплатить около 600 долларов.

Знай.ua писал, что составлен список самых популярных смартфонов в Китае за 2018 год. На удивление, в десятку лучших не попал даже iPhone. Судя по всему, китайцам нужны от смартфонов совсем другие вещи. Однако, первое место занял Huawei, что вполне ожидаемо.