Буквально вчера издание GSMArena опубликовало свой очередной топ-10 самых популярных в мире смартфонов по состоянию на конец первого месяца нынешнего года. Первое место в списке занял недорогой бюджетный Xiaomi Redmi Note 7. Впрочем, тут ничего удивительного, ведь девайс продается по цене в 150 долларов, и при єтом у него камера флагманская - 48-мегапикселей.

По состоянию на сегодняшний день, самым популярным в мире смартфоном, по крайней мере в глобальной сети, является Xiaomi Redmi Note 7 с двойной камерой, стеклянным градиентным корпусом, экраном с компактным вырезом и очень доступным ценником на уровне 5 000 гривен (в Китае). К тому же, он имеет достаточно привлекательній внешний вид, что не может не радовать покупателей.

На втором месте в топ-10 самых популярных в мире смартфонов находится его улучшенная версия под названием Xiaomi Redmi Note 7 Pro, которой приписывают более мощный процессор и чуть более продвинутую двойную камеру, тогда как в другом продвинутая модель ничем не будет отличаться от простой, а ее презентация состоится уже совсем скоро. Третью строчку занял Samsung Galaxy A7 (2018), что пользуется популярностью в связи с наличием тройного основной камеры, к которой пользователи всего мира проявляют большой интерес. Впрочем все они достаточно дешевые, что и сыграло важную роль, ведь далеко не каждый может себе позволить дорогой iPhone за тысячу долларов.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi вскоре представит топовый смартфон Xiaomi Mi Mix 3S, который станет чуть ли не первым флагманом 2019 года. Среди прочего стоит отметить наличие топового чипсета Snapdragon 855, а также поддержка сети нового поколения 5G. К тому же, цена за девайс всего лишь 600 долларов, что значительно дешевле хваленых iPhone XS Max.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что создатели легендарной игры Crysis рассказали о том, что готовят новую первоклассную игру. Фанаты предполагают, что игра будет мультиплеерной, ведь она создается на игровом движке, который способен отображать игровой мир в реальном времени для нескольких игроков. Разработчики пообещали опубликовать немного информации о будущем проекте чуть позже, так что миллионы фанатов ожидают новостей от игровой компании.

Знай.ua писал, что корейская корпорация Samsung решила избавиться от пластика в упаковочных коробках, и перешла на экологически чистый материал, по типу крахмала. Теперь не стоит переживать, что выброшенная упаковка из-под смартфона окажется под землей, и будет разлагаться сотни лет.