Самый бюджетный смартфон линейки Samsung – Galaxy S10e засветился в сети на качественном рендере.

Будущая новинка появилась в желтом цвете. Судя по всему, компания планирует выпустить бюджетную версию флагмана, как это сделала Apple с iPhone XR.

Отметим, что будущий смартфон получит 5,8-дюймовый Infinity-O-дисплей с отверстием для фронтальной камеры. Основная камера будет двойная. Кроме того, на задней панели размещен сканер отпечатка пальцев. Судя по всему, сканер разместили на задней части, а не под дисплеем, чтобы существенно сэкономить на производстве, да и конечная цена от этого тоже снизится.

Смартфон оснащен процессором Exynos 9820 (или Snapdragon 855 для американского рынка) в паре с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что презентация флагманов от Samsung состоится 20 февраля. Помимо Galaxy S10 в различных модификациях, компания представит еще несколько крутых девайсов.

О цене пока говорить рано, но девайс будет стоить явно дороже 700 долларов, учитывая топовый процессор и начинку.

Напомним, что музыкальный сервис Spotify планирует заблокировать аккаунты миллионов пользователей. Судя по всему, компания не желает, чтобы пользователи включали блокировщик рекламы. Да, этот сервис предусматривает наличие рекламы для пользователей бесплатной версии. Стоит отметить, что таких пользователей насчитывается явно больше миллиона.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi запатентовала необычный дисплей, у которого нет вырезов, или отверстий в самом дисплее. Вместо этого две фронтальные камер будут размещены по углам верхней части дисплея, причем выглядеть они будут незаметно.

Знай.ua писал, что Sony PlayStation 5 снова удивила пользователей. Сообщается, что приставка нового поколения способна работать с проектами, которые создавали для предыдущих поколений приставок. Это значит, что Sony PlayStation 4 можно смело выкинуть в окно.

https://www.youtube.com/watch?v=UB2G7TiqgQ0