Старейшая социальная сеть MySpace, вышедшая задолго до Facebook, все еще пользовалась популярностью среди музыкантов. Руководство соцсети сегодня с прискорбием призналось, что безвозвратно потеряло весь контент, загруженный в период с 2003 по 2015 годы. По словам представителей MySpace, потеря данных была результатом миграции сервера. Впрочем, это не такая уж и большая потеря, учитывая, что соцсетью практически никто не пользуется, так как Facebook и Twitter заняли лидерство среди популярных сайтов для общения в сети.

Руководство социальной сети скрывало этот факт на протяжении нескольких месяцев, но публично призналось лишь сейчас о непоправимой проблеме после тысяч жалоб от пользователей. Впрочем соцсеть уже потеряла свою большую часть аудитории, так что вернуть пользователей уже точно не получится. Обидно только тем, кто действительно пользовался MySpace, так как этот сервис был предназначен не только для общения в сети.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

MySpace была запущена в августе 2003 года. Изначально она специализировалась на обмене музыкой, благодаря ей добились популярности Лили Аллен, Адель, Arctic Monkeys и многие другие артисты. Однако, на фоне роста Facebook и Twitter, компанию поглотила большая корпорация, которая имеет связь с созданием музыки.

Напомним, что культовая игра под названием CS 1.6 заражена вирусами. Сообщается, что хакеры научились внедрять в различные игровые сервера вредоносный код, за счет чего пользователи, которые скачивают данные сервера для входа, скачивают и вирусы на свои устройства. И хотя игре уже больше 20 лет, большинство геймеров предпочитают играть в эту версию, даже после выхода новых игр с такой же тематикой.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что главный сервис Apple дал сбой. Конечно же, речь идет о Siri, которая способна управлять смартфоном с помощью голосовых команд. Это значит, что голосовой помощник от Apple внезапно перестал работать на всех устройства, включая iPhone и iPad.

Знай.ua писал, что дизайн Google Pixel 4 слили в сеть. Напомним, что аппарат появится на прилавках уже в ноябре 2019 года. Что касается дизайна, девайс получит огромный экран с двумя отверстиями для камер. Точно так же поступила и компания Samsung, которая представила флагман Galaxy S10 в феврале 2019 года.