Кибербезопасность является наиболее важным вопросом, так как киберугрозы и атаки разрастаются.

Злоумышленники теперь используют более сложные методы для нацеливания на системы.

Люди, малый бизнес или крупная организация, подвергаются их воздействию. Однако, то, что вы ничего не знаете о кибербезопасности не делает вас защищенным от хакеров. Даже при открытии подозрительного и непроверенного сайта, хакеры могут уже взломать ваше устройство, и получить доступ к личной информации. Все это делает вас уязвимым перед злоумышленниками.

Таким образом, все эти фирмы, будь то ИТ или не ИТ-компании, осознали важность кибербезопасности и сосредоточились на принятии всех возможных мер для борьбы с киберугрозами.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поскольку нам нравится все подключать к Интернету, это также увеличивает вероятность уязвимостей, нарушений и недостатков. Для начала, стоит сразу же сменить пароли на более подходящие. Набор цифр - это прошлый век. Нужно сразу учесть, что для каждого сервиса нужно иметь собственный пароль, который будет отличаться от других.

После смены пароля, нужно запомнить одно простое правило - не посещать подозрительные сайты, и не открывать письма, которые вызывают у вас подозрение. Некоторые хакеры умудряются подделывать письма, копируя рассылку от якобы компаний. После открытия этого письма, вирус может оказаться в вашем устройстве, и делать различные манипуляции незаметно.

Напомним, что компания Samsung готова представить огромный планшет Galaxy View 2, который получит просто нереальные характеристики. Сразу стоит отметить, что девайс получил 17.5-дюймовый экран, а также мощные процессор для выполнения всех заявленных функций. Впрочем, сам по себе девайс держать не очень то и удобно, что так вместе с ним при покупке будет поставлятся и специальный чехол, который увеличит комфорт.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что сотрудники компании Sony рассекретили характеристики PS5, которая станет консолью будущего. Отметим, что девайс способен выдавать картинку в 4К-формате при частоте кадров в 60, который на сегодняшний день считается оптимальным. Стоит добавить, что компания разрабатывала консоль с нуля, а не просто улучшила уже существующую версию.

Знай.ua писал, что компания Huawei похвасталась продажами смартфонов. Отметим, что за финансовый квартал продажи мобильных девайсов увеличилась на 50%. Такого даже Apple не может достичь. Судя по всему, корпорация может стать лидером на рынке, ведь помешать ей на сегодняшний день не может никто из конкурентов.