В Сети продолжают появляться новые подробности о будущей новинке OnePlus 7 Pro, а вчера стало известно о том, что в OnePlus 7 Pro будет исправлен один очень раздражающий недостаток его предшественника. Причем данный недостаток устройств OnePlus так раздражал владельцев, что они даже написали на Reddit петицию. Впрочем, это не мешало смартфону OnePlus 6T стать лучшим смартфоном 2018 года. Однако, разработчики прислушиваются к мнению пользователей, и пообещали исправить этот огромный недостаток.

Напомним, владельцы устройств OnePlus годами критиковали вибромоторчик - он был слишком слабым, что приводило к пропущенным оповещениям. Кроме того, наблюдались разного рода неприятные проявления, например, треск. Производители решили сэкономить на вибрации смартфона, но пользователям такой хитрый ход не понравился. Теперь же производителям придется заморочиться, и изменить систему вибрации, чтобы она была более мощной.

Глава компании OnePlus Пит Лау (Pete Lau) на своей страничке в Twitter рассказал о том, что в OnePlus 7 Pro будет обновлен способ вибрации при получении оповещения. Что ж, отличная новость, и теперь у нового флагмана будут все шансы стать лучшим смартфоном 2019 года.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что компания Samsung удивила пользователей квартальным отчетом. Сообщается, что южнокорейский гигант поставил на место даже таких титанов как Huawei и Xiaomi, а случилось это благодаря измененной стратегии ведения бизнеса. Корпорация начала массово выпускать дешевые смартфоны, которые имеют вполне себе неплохие характеристики. К тому же, прошлогодние флагманы по типо Galaxy S9 и Galaxy Note 9 теперь можно купить практически вдвое дешевле.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Google нашла замену устаревшему Google. Корпорация показала новую ОС Fuchsia, которая пришла на замену устаревшему зеленому роботу. Сообщается, что новая операционка будет работать не только на планшетах и смартфонах, но и на ПК.

Знай.ua писал, что WhatsApp больше не будет работать на смартфонах с ОС Windows Phone. Это значит, что популярный мессенджер станет недоступным на этих смартфонах. Впрочем, операционная система от Microsoft никогда не была популярной на смартфонах, так что это был лишь вопрос времени.