Впервые канал на популярном видеохостинге YouTube собрал 100 миллионов подписчиков. Рекорд побил YouTube-канал T-Series, на котором обычно публикуют различные музыкальные клипы и трейлеры к фильмам. Об этом сообщается на самом YouTube-канале.

Отмечается, что авторы канала последние пару лет пытались отвоевать звание топ-канала YouTube.

В марте 2019 года индусы обошли самого популярного блогера шведа Феликса Чельберга, известного под ником PewDiePie. Тогда оба канала пересекли отметку в 90 миллионов подписчиков.

Весной PewDiePie все же признал свой проигрыш и записав видео с поздравлениями T-Series. На текущий момент блогеру осталось собрать чуть больше 3,8 миллиона подписчиков, чтобы догнать индийский канал.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что Настя Ивлеева – известная российская видеоблогер. Звезда решила показать поклонникам результаты экспериментов с внешностью.

Как сообщал портал Знай.ua, Google решила обновить один из главных сервисов компании, что точно понравится водителям.

Также портал Знай.ua писал, что компания Google объявила, что 30 мая будет закрыт еще один сервис компании – YouTube Gaming.