Настя Ивлеева – известная российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Девушка прославилась, благодаря Instagram, а также как ведущая телепередачи о путешествиях "Орёл и Решка. Перезагрузка". Ивлеева также имеет свое собственное шоу, в которое приглашает звездных друзей, оно выходит на YouTube. Настя активный пользователь соцсети Instagram, где у нее насчитывается почти 12 миллионов подписчиков. Свою аудиторию Ивлеева часто радует новыми фото и видеопостами.

В этот раз Настя Ивлеева решила показать поклонникам результаты экспериментов с внешностью. На фото можно увидеть, что телеведущая и блогер сменила прическу – постригла волосы и сделала красивую укладку. Но больше всего внимания сама Ивлеева привлекла к тому, что надела босоножки на каблуках. При этом она одета в черную длинную футболку и розовых шортах. А запечатлена в странной позе, сидя на корточках и задрав ногу.

В подписи к фотографии Настя Ивлеева написала: "Я надела каблуки и по этому поводу решила сфоткаться, а то никто не поверит". Надо сказать, что поклонники блогерши и телеведущей неоднозначно отреагировали на такую фотографию своего кумира. Одни засыпают звезду комплиментами и ободрениями, а вторые критикуют за такие эксперименты с внешностью.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.