Настя Ивлеева – известная российская телеведущая, актриса и видеоблогер. Девушка прославилась, благодаря Instagram, а также как ведущая телепередачи о путешествиях "Орёл и Решка. Перезагрузка". Ивлеева также имеет свое собственное шоу, в которое приглашает звездных друзей, оно выходит на YouTube. Настя активный пользователь соцсети Instagram, где у нее насчитывается почти 12 миллионов подписчиков. Свою аудиторию Ивлеева часто радует новыми фото и видеопостами.

Так в этот раз популярная телеведущая показала фото в необычном образе. Дело в том, что блондинка Настя кардинально сменила цвет волос, став фиолетовой бестией. На фотографии телезвезда позирует в черно-белом спортивном топе необычного фасона, она сложила руки на груди и исподлобья смотрит в камеру. При этом ее фиолетовая шевелюра красиво уложена и сверкает на солнце.

Надо сказать, что поклонники блогерши и телеведущей неоднозначно отреагировали на такую фотографию своего кумира. Одни засыпают звезду комплиментами и ободрениями, а вторые критикуют за такие эксперименты с внешностью. Также есть те, кто уверен, что на голове у Насти парик, в некоторые уверенны, что это фотошоп. Как бы там ни было, фотография Ивлеевой собрала почти полмиллиона лайков и несколько тысяч комментариев за каких-то 5 часов.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Красотка", "На гадалку похожа", "Офигеть, цвет огонь", "Это парик?", "Хороший цвет волос, мне нравится", "На Кайли чем-то похожа", "Точно парик", "Мать, а ты шикарно выглядишь", "Фиолетовая вата", "Ощущение парика", "Такая разная, но всегда шикарная", "Какая красивая", "Это фотошоп", "Какая шикарная", "Фотошоп с волосами, сразу видно", - пишут в комментариях к фото Ивлеевой.

Напомним, Настя Ивлеева рассказала про свой первый раз с мажором.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Настя Ивлеева сорвала съемки из-за наркотической зависимости.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Орла и решки" отказалась от украинского гражданства.