До премьеры нового сезона тревел-шоу "Орел и решка" остается целых две недели, но есть одна новость, которая поможет скрасить ожидания поклонников. Проект назвал имена новых ведущих, которые и будут исследовать мир в рамках сезона "Мегаполисы".

Новыми ведущими мегапопулярного тревел-шоу стали Антон Зайцев и Оля Антипова. Мы решили рассказать немного о них.

Антон Зайцев на телевидении не новичок. К участию в "Орле и решке" он был ведущим утренней телепередачи и вечернего караоке-шоу в Екатеринбурге. По образованию - артист драматического театра и кино, работал на радио и вел различные мероприятия.

"Мне 25 лет, из них лет 17-ть я что-то веду: концерты, программы, мероприятия. Я с детства влюблен в свою профессию и в то, чем сейчас занимаюсь. "Орел и решка. Мегаполисы"- это будет нереально отважный сезон. Признаюсь, я получаю огромное удовольствие от испытания своих возможностей и проверки силы воли. И мне бы очень хотелось, чтобы зрители получали удовольствие вместе со мной", - цитуж слова телеведущего пресс-служба канала "Интер".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напарница Антона - Оля Антипова - разносторонняя личность. Она училась в школе со спортивным уклоном, а также в школе искусств по классу гитары и фортепиано, где получила диплом преподавателя игры на гитаре. Еще со времен учебе в школе искусств и до сегодня Оля есть солисткой белорусского ансамбля народной песни "Живіца".

разносторонние предпочтения свидетельствует и то, как Оля получала высшее образование. Поступила в академию авиации на авиадиспетчера, но потом перевелась в институт предпринимательской деятельности на специальность "Экономист-менеджер".

Оля успела сменить немало работ, но всегда мечтала попасть в телевизор.

"Ходила на все кастинги подряд: на песенные, юмористические, новостные, рекламные, пробовалась на радио. Мне всегда говорили "нет"! То внешность не та, то ли дикция, то ли харизмы не хватает ... Но иногда на кастингах я доходила до главных проб, взлетая на финале. Это огорчало до слез, но давало мне веру в то, что я все-таки что-то могу. А потом был кастинг в "Орел и решка". Дала себе установку: "Я столько лет бьюсь в закрытые двери - хватит: это моя последняя попытка, и я использую ее максимально". И победила!", - рассказала Оля в интервью "Интеру".

Новый дуэт в действии вы сможете увидеть уже 3 февраля в 11:00. Первой точкой на карте мира, где побывают Оля и Антон, станет китайский город Макао.

Напомним, одна из участниц шоу "Орел и решка" Настя Ивлеева объявила о закрытии проекта.

Как сообщал портал Знай.ua, Коля Серьга рассказал о том, что происходит за кадром шоу "Орел и решка".

Также Знай.ua писал ведущая "Орла и Решки" поразила фанатов сменой имиджа