Компания Microsoft расширила свой подписочный сервис Xbox Game Pass с консолей на ПК. Таким образом, теперь и обладатели Windows-систем смогут играть в избранные игры, не приобретая их, а оплачивая ежемесячную подписку. В теории, это позволит сэкономить пользователям, и играть во все игры сразу, а не покупая их отдельно за большие деньги.

ПК-версия сервиса Xbox Game Pass включает более 100 тщательно отобранных игр для Windows 10 от таких известных геймстудий, как Bethesda, Deep Silver, Devolver Digital, Paradox Interactive, SEGA и т.д. Естественно, в библиотеку также войдут все игры от внутренней студии Xbox Game Studios, а также недавно приобретенных Obsidian and inXile. В данный момент Microsoft ведет переговоры с более чем 75 геймстудиями и издателями, чтобы еще больше расширить список игр, доступных в рамках Xbox Game Pass для ПК. Похожу, у Sony теперь большие проблемы, ведь главный конкурент выпустил крутой сервис, который точно понравится пользователям.

Напомним, что компания Apple выпустила новый плеер iPod Touch 7. Отметим, что компания обновила плеер впервые за 4 года. Что касается улучшений, компания не меняла дизайн плеера, но улучшила камеру и добавила мощности. Теперь плеер может сравниться с iPhone 7 по характеристикам, только продаваться он будет заметно дешевле. Однако, такой плеер нужен для любителей активного отдыха, или для коллекционеров.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi выпустила новую прошивку MIUI 11, которая станет доступной на многих смартфонах и планшетах от компании. Что касается улучшений, новая ОС подарит пользователям темный режим, а также улучшенную производительность. Не исключено, что прошивка обеспечит минимальное потребление энергии от аккумулятора, что увеличит автономность гаджетов. Однако, прошивка станет доступной для пользователей во втором квартале 2019 года.

Знай.ua писал, что компания Sony готовит к выходу новый смартфон, который получит гибкий экран. Похоже, компания хочет ворваться на рынок складных смартфонов, как это сделали Samsung и Huawei. Однако, Samsung так и не смогла выпустить работающую версию смартфона, а Huawei пока не готова придавать свой девайс.