Несколько дней назад инсайдеры из OnLeaks продемонстрировали Galaxy S11, и теперь в сети появилась информация о флагманском Samsung, Galaxy S11 +. Как обычно, это неофициальные рендеры.

Samsung Galaxy S11+, OnLeaks

Похоже, компания хотела сделать акцент на камере этого смартфона. Судя по фото, девайс получит сразу 5 камер на задней панели, причем разместили их в хаотичном дизайне.

Samsung Galaxy S11+, OnLeaks

Объективы камеры, вспышка и датчики как бы случайным образом распределены по области камеры. Это, конечно, выглядит уникально, но у компании точно есть причині сделать камеру именно такой.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Однако, стоит отметить, что размещение светодиодной вспышки “все еще не подтверждено”, так что остается дождаться новых утечек.

Напомним, что Маск похвастался рекордными предзаказами на уникальный электрокар. Теперь этот показатель достиг отметки в 250 000.

Как сообщал Знай.ua, Facebook начнет выплачивать пользователям деньги за просмотр рекламы и опросов.

Также Знай.ua писал, что Samsung пообещала обновить десятки моделей смартфонов до актуального Android.