Несколько недель назад OnePlus сообщала, что появится на выставке CES 2020. Компания сообщила, что возможно выпустит уникальный телефон под названием OnePlus Concept One. Мы понятия не имели, как будет выглядеть это концептуальное устройство, но последние утечки показали, что же представят в 2020 году.

OnePlus Concept One, gizmochina

Согласно The Korea Herald, инсайдеры уверены, что гаджетом будет складное устройство. Удивительно, но никаких характеристик не было слито в сеть, так что нам остается только гадать.

Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit
Samsung Galaxy Fold 2, AndroidPit

OnePlus достиг шестой годовщины Это огромная веха для молодой компании, и OnePlus Concept One - это то, чем компания планирует отпраздновать, а также порадовать своих фанатов. Посмотрим, что покажут публике в начале 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что компания Huawei запатентовала уникальный смартфон. Он получил всего лишь 3 камеры, но они могут вращаться, что делает этот смартфон уникальным.

Как сообщал Знай.ua, эксперты выяснили, что некоторые модели смартфонов от Samsung и Apple излучают радиацию выше нормы. Корпорациям придется отвечать перед судом.

Также Знай.ua писал, что компания Motorola решила перенести начало продаж легендарного гибкого смартфона Razr. Оказалось, компания просто не может выпустить необходимое количество смартфонов за такой короткий период.