Twitter сообщила о крупной уязвимость в приложении для Android. Согласно социальной сети, критическая проблема позволяет хакеру контролировать ваш профиль. Уязвимость позволяет отправлять твиты и DM и даже получать доступ к непубличной информации. Требуется только вставить вредоносный код в ограниченные области хранения приложения Twitter.

Twitter
Twitter

Twitter заявляет, что не нашел никаких доказательств того, что кто-то на самом деле использовал эту уязвимость. Тем не менее, он принимает все необходимые меры для устранения недостатка безопасности. В зависимости от конкретной версии Android и сетевого приложения, компания связывается с людьми, чтобы дать инструкции о том, как закруть уязвимость. Твиттер связывается с ними по электронной почте или внутри приложения. Конечно, даже если с вами не связались, мы рекомендуем убедиться, что вы используете последнюю версию Twitter для Android.

Twitter, Time
Twitter, Time

Напомним, что компания Huawei запатентовала уникальный смартфон. Он получил всего лишь 3 камеры, но они могут вращаться, что делает этот смартфон уникальным.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, эксперты выяснили, что некоторые модели смартфонов от Samsung и Apple излучают радиацию выше нормы. Корпорациям придется отвечать перед судом.

Также Знай.ua писал, что компания Motorola решила перенести начало продаж легендарного гибкого смартфона Razr. Оказалось, компания просто не может выпустить необходимое количество смартфонов за такой короткий период.