В объявлении о поддержке Google сообщила, что компания тестирует новую функцию для YouTube. В настоящее время новые функции доступны только для некоторых пользователей Android.

YouTube, https://bitly.su/Valy51
YouTube, https://bitly.su/Valy51

Сотрудничество между создателями контента YouTube становится все более распространенным явлением на видео-платформе, где несколько создателей пользуются функцией. Согласно действующему этикету YouTube, создатель, публикующий видео-сотрудничество с другим создателем, будет включать в описание ссылки на гостевой канал YouTube.

YouTube
YouTube

17 декабря YouTube запустил новый раздел “Показано в видео”, в котором автоматически перечислены все создатели, включенные в видео. Другими словами, владельцы популярных каналов при сотрудничестве будут предоставлять ссылки на другие популярные каналы, с которыми происходит сотрудничество.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что в популярной соцсети Twitter сообщили, что хакеры нашли уязвимость в Android-приложении. Компания пытается исправить эту проблему как можно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Sony покажет обновленный смартфон Xperia, который получит отверстие в экране для фронтальной камеры, как у Galaxy S10.

Также Знай.ua писал, что сотни приложений в Play Market были напичканы вирусами. Google не смогла найти вредоносный код в огромном количестве приложений.