Сразу же стоит отметить, что данные об аппаратном обеспечении устройства GeekBench просто передаются приложению на уровне операционной системы и относительно просты в манипулировании и подделке. Несмотря на это, Google не сообщала много информации о Android R.

Google Pixel 4
Google Pixel 4

Мы не сомневаемся, что Google усердно работает над Android. Судя по всему, компания хочет сделать поддержку для Android R в первую очередь для своих смартфонов. Речь идет о Google Piel 4. Остается только дождаться, когда компания официально представит новинку. Возможно, новый Android появится на смартфонах уже к концу 2020 года.

Google Pixel 4
Google Pixel 4

Напомним, что компания Oppo запатентовала уникальный дизайн смартфона. Такого внешнего вида девайса вы еще точно не видели.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, компания Apple запатентовала ноутбук MacBook с сенсорным дисплеем. Новинка может похвастаться наличием дисплея, который может выполнять действию с помощью жестов.

Также Знай.ua сообщал, что обновление ОС для AirPods Pro вывело из строя наушники. Пользователи массово жалуются на неисправность работы технологии шумоподавления.