В популярной видеоигре Fortnite американской компании Epic Games стали доступны новые предметы снаряжения, а также костюмы для персонажей.

Об этом стало известно из сообщения на официальном Twitter-аккаунте Fortnite в понедельник, 27 января.

"Мастер победы. Возьмите новый костюм Шифу и кирку Мудрости в магазине предметов сейчас!" – говорится в публикации.

скриншот Twitter

скриншот Twitter

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Fortnite — это кооперативная песочница на выживание, основными механиками которой являются исследование, сбор ресурсов, строительство укрепленных зданий и борьба с волнами наступающих зомби.

Игроки кооперируются, чтобы собирать предметы, которые они могут использовать для строительства форта днём, а ночью защищаться от зомби.

Напомним, что последние два года мобильная игра PUBG была на слуху у многих, но сейчас происходит резкое падение интереса к этой многопользовательской онлайн игре. Возможно, на популярность повлияло появление игры Call of Duty: Mobile, а также усиление популярности Fortnite.

Как сообщал портал Знай.ua, появился полный список главных игр для ПК, которые выйдут уже в ноябре 2020 года.

Также портал Знай.ua писал, что компания Sony сняла в Киеве новую рекламу для анонса релиза PlayStation 4 Pro, выход которой решили приурочить к выпуску игры Death Stranding.