Вчера Samsung представила второй складной смартфон в форме Galaxy Z Flip. Это впечатляющее достижение, учитывая, что у других игроков в этом сегменте все еще есть только один смартфон. Понятно, что южнокорейская фирма делает все возможное, чтобы стать лидером в своей категории. Вскоре после выхода Z Flip Ро Тхэ Мун заявил, что компания готова выпустить телефон, который может складываться более чем в одном месте.

Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор
Samsung Galaxy Fold, фото: Информатор

В настоящее время все доступные смартфоны спроектированы так, чтобы корпус складывался всего лишь один раз. Тем не менее, технология Samsung позволяет производителю создавать телефон с несколькими точками изгиба. Вероятно, это связано с новой технологией UTG (Ultra-Thin Glass), представленной в Galaxy Z Flip. Тем не менее, Рох ничего не сказал об этом.

galaxy fold
galaxy fold

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила флагманские модели Xiaomi Mi 10. Смартфон получил топовые характеристики, а цена в 550 долларов точно порадует фанатов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали главный недостаток камеры Samsung Galaxy S20. Сообщается, что смартфон снимает видео в качестве 8К, но вот память телефона при этом заполняется с неимоверной скоростью.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон Xiaomi Mi 10 будут продавать ограниченным тиражом. Конечно же, первую партию сразу же раскупили, так что остальным желающим придется подождать.