На радость всех тех, кто любит играть в игры именно на консолях, компания Sony выпустила одновременно такие новинки, как PlayStation 5 и PlayStation 5 Pro, однако купить их пока что еще нельзя, но это лишь вопрос времени. Скорее всего, новинки будут доступны для пользователей уже к концу 2020 года. Возможно, вспышка коронавируса сильно повлияет на сроки выхода, но об этом Sony пока что не сообщала пользователям.

Sony, gettyimages
Sony, gettyimages

Изначально планировалось создать только PS5 и запустить ее в продажу, однако в конечном итоге японская корпорация Sony посчитала необходимым отказаться от такой идеи. Известно, что компания представит PlayStation 5 Pro, который получит крутую начинку, и будет конкурировать с Xbox Series X, который получил просто невероятные характеристики.

Кстати, что касается цен, за новинку попросят около 500 долларов, а вот ценники на Pro-версию пока неизвестны.

Sony, gettyimages
Sony, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нагло обманула своих пользователей. Новый iPad Pro 2020 года практически не отличается от iPad Pro 2018 года, при том что чипсет в новинке получил другое название, а вот производительность осталась преждней.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, как правильно заряжать смартфон, чтобы он прослужил максимально долго. Не стоит ставить его на ночь на зарядку, а также ждать полной разрядки.

Также Знай.ua сообщал, что компания NASA опубликовала детальное фото 500-метрового астероида. Само фото помог сделать зонд, который оказался возле космического тела на рекордно близком расстоянии.