Компания Microsoft проведет свою демонстрацию первых игр для Xbox 23 июля в 9:00 по тихоокеанскому времени. Об этом сообщила компания. В этой презентации основное внимание будет уделено играм Xbox Series X, включая название Halo Infinite. Тем не менее, неясно, будет ли трансляция сосредоточена исключительно на играх от собственных студий, или же он будет включать сторонние игры.

Xbox, gettyimages
Xbox, gettyimages

Июльская выставка игр для Xbox пройдет через два месяца после майской презентации сторонних игр, представленной в рамках серии программ для Xbox 20/20.

Xbox Series X
Xbox Series X
Microsoft

Как правило, Microsoft проводила такое мероприятие, как демонстрация первых игр в рамках большой пресс-конференции E3 в июне, но отмена E3 из-за COVID-19 означала, что компании придется показать игры позже на онлайн-презентации.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что ученые из NASA создали духи “с запахом космоса”. Правда, купить их сейчас не получится - пока компания собирает деньги на минимальную первую партию, так что ощутить запах космоса получится нескоро.

Как сообщал Знай.ua, механик взял у владельца Tesla S авто, и решил протестировать ее на пустой парковке. Однако, по стечению неудачніх обстоятельств он ее разбил, так что авто придется ремонтировать долгое время.

Также Знай.ua сообщал, инсайдер сравнил макет iPhone 12 с другими смартфонами яблочной корпорации. Сообщается, что новинка намного меньше своих предшественников, хотя єкран по цифрам все же больше.