Найти абсолютного победителя, когда дело доходит до систем полного привода, может быть чрезвычайно сложно, поскольку различные другие факторы, такие как двигатели, шины, вес и даже водитель, могут оказаться столь же важными, как и фактическая технология, передающая мощность на обе оси.

Читайте Знай в Google News!

Тем не менее, ребята с YouTube-канала SUV Battle проделали хорошую работу, собрав всех этих прямых соперников вместе и заставив их соревноваться по крутому грунтовому склону.

Следующие внедорожники были призваны продемонстрировать, на что способны их системы полного привода: Audi Q8 2020 года, Mercedes GLE 2019 года, BMW X5 2019 года, BMW X6 2019 года, Volvo XC90 2019 года, Lexus RX 350 2019 года, Range Rover Sport 2019 года и Audi Q7 2018 года, плюс Jeep Grand Cherokee 2019 года.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Что было немного удивительно, так это то, что BMW X5 изо всех сил пытался подняться в гору, в то время как X6 показал себя намного лучше, хотя были задействованы разные водители, поэтому мы должны это учитывать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что смартфоны Xiaomi научились измерять пульс благодаря обновлению прошивки MIUI 12. Сообщается, что с помощью камеры можно узнать свой текущий пульс, что может пригодится любителям спорта. Правда, про точность нет никаких данных.

Как сообщал Знай.ua, популярный сервис TikTok назвал своих преданных фанатов на территории Европы, и это не украинцы. Сообщается, что жители Великобритании тратят на серви больше времени, чем жители других стран.

Также Знай.ua сообщал, компания Epic Games бесплатно раздает игры в этом месяце. Конечно, не топовые новинки, но некоторые проекты действительно заслуживают вашего внимания.