Предстоящий квартальный отчет Tesla может принести еще 3 миллиарда долларов в карман генерального директора Илона Маска.

Читайте Знай в Google News!

Во вторник производитель электромобилей увидел, что средняя шестимесячная рыночная стоимость его акций достигла 250 миллиардов долларов, что стало важной вехой на пути к запуску четвертого из 12 траншей опционов на покупку акций Tesla со скидкой, предоставленных миллиардеру в его пакете заработной платы в 2018 году.

Компенсация Маска состоит исключительно из серии потенциальных вознаграждений за опционы на акции, основанные на рыночной капитализации и операционных целях. Чтобы получить четвертый транш Маска, Tesla все еще должна достичь цели, связанной с выручкой или прибыльностью, и это может произойти в отчете компании за третий квартал, дата которого еще не объявлена.

Илон Маск, фото YouTube
Илон Маск, фото YouTube

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Получение дополнительных 3 миллиардов долларов позволит Маску продвинуться в списке самых богатых людей планеты, а Маск пока что занимает 3 позицию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадовал фанатов новой функцией. Сообщается, что сервис теперь способен удалять фото и видео с других смартфонов. По сути, получатель сможет всего лишь один раз глянуть на фото или видео, а после оно удалится.

Как сообщал Знай.ua, подрядчик Apple по переработке устаревших iPhone продавал гаджеты, вместо их уничтожения. Что удивительно, управляющие компанией не отрицают кражи, так что Apple хочет получить денежную компенсацию.

Также Знай.ua сообщал, сервис Google Календарь получил новую функцию, и теперь может создавать задачи, чтобы напоминать о них своим пользователям.