Microsoft объявила о большой кампании по продвижению Xbox Series X в Новой Зеландии. Xbox ANZ проводит мероприятие в Квинстауне, Новая Зеландия, на котором технологический гигант превратит новозеландский город в “Гринстаун”.

Читайте Знай в Google News!

Частично это включает, по-видимому, установку гигантского холодильника Xbox Series X на воде в городе.

“Квинстаун, одно из немногих мест в мире, которое соответствует визуальному качеству консолей Xbox следующего поколения, где с наступлением сумерек начнется сказочное шоу “ Гринстаун”в обрамлении горного хребта Ремаркаблс”, - сообщается Xbox в пресс-релизе.

Прямая трансляция будет проходить на страницах Xbox ANZ в Facebook, Twitter, YouTube и Twitch.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Событие будет включать “совершенно новый игровой процесс” с такими играми, как Assassin's Creed Valhalla и Destiny 2: Beyond Light, которые должны появиться во время часового шоу.

“Мы очень рады отметить запуск Xbox Series X и S. Новая Зеландия и Австралия будут первыми в мире, кто представит нашим фанатам консоли следующего поколения”, - сказал босс Xbox ANZ Дэн Джонсон.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис WhatsApp порадует публику новым функционалом. Сообщается, что мессенджер способен переводить деньги с одной банковской карты на другую. Правда, такая функция пока что доступна только на территории Индии.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple порадовала владельцев старых iPhone неожиданным обновлением. Сообщается, что новая iOS увеличит безопасность старых смартфонов, которые уже давно не поддерживаются корпорацией.

Также Знай.ua сообщал, популярная игра Fortnite вернется на iPhone, но без согласия Apple. Облачный гейминг все же доступен в браузере Safari от компании, так что разработчики нашли лазейку.