Modern Warfare 2 еще даже не вышла, но ее бета-тест уже собрал почти 110 000 одновременных игроков в день ее дебюта в Steam.

Данную публикацию разместили на игровом портале «gamesradar»

Конечно, это только часть игроков — бета-версия также доступна для пользователей PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Важно отметить, что это хороший показатель интереса к игре. Это показывает насколько люди хотят попробовать шутер в преддверии его официального релиза 28 октября 2022 года.

Это означает, что бета-версия Modern Warfare 2 в настоящее время опережает SteamDB - чарты «Популярные игры» и «Популярные релизы». В настоящее время в нее одновременно играют больше, чем в такие известные игры, как Dead by Daylight и Elden Ring.

Интересно, что его рекордное количество одновременных игроков почти в 110 000 человек — выше, чем за все время, установленное для FIFA 22, Resident Evil Village и Battlefield 2042: неплохо для игры, которая еще даже не вышла.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Call of Duty: Modern Warfare: скрин игры
Call of Duty: Modern Warfare: скрин игры

Пропустили первый бета-тест и задаетесь вопросом, реальна ли шумиха? Это нормально. Часы обратного отсчета для следующей бета-версии Modern Warfare 2 завершился, и второй тест был запущен в четверг, 22 сентября.

Однако не все могут играть. Хотя это открытый бета-тест для владельцев PS5 и PS4 — просто зайдите в PlayStation Store и загрузите его оттуда. Игроки Xbox Series X, Xbox One и ПК могут принять участие только в том случае, если они предварительно сделали заказ Modern Warfare 2.

Однако это не была идеальная бета-версия, и сбои бета-версии Modern Warfare 2 и коды ошибок вызывают некоторые проблемы прямо сейчас, особенно для игроков на ПК и Xbox.

Как ранее сообщал портал "Знай", легендарная игра "Splinter Cell" возвращается спустя 20 лет.

Напомним, "Overwatch 2" и "Warcraft" потеряли ведущего дизайнера.