Актер Джонни Депп сделал уникальное появление на MTV VMA в этом году, где он шокировал миллионы зрителей по всему миру, превратившись в Лунного Человека.

Соответствующую публикацию Джонни Депп разместил в своем аккаунте в Instagram.

59-летний Джонни не присутствовал лично, но появился в костюме астронавта, превратившись в знаменитого Лунного Человека на церемонии.

Лунный Человек MTV является основным продуктом церемонии награждения и был официальным талисманом премии с момента первого выпуска шоу в 1984 году.

Джонни Депп: скрин с видео
Джонни Депп: скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Ведущие шоу LL Cool J, Джек Харлоу и Ники Минаж, за которыми наблюдали миллионы зрителей по всему миру, открыли спектакль, провоцировав Джонни.

Когда камера переместилась на астронавта, Джонни сказал в предварительно записанном видео: «Эй, знаешь что? Мне нужна была работа. Я просто хочу, чтобы вы, ребята, знали, что я готов отпраздновать дни рождения, свадьбы, поминки».

Джонни поделился видео своего появления в образе Лунного Человека в Instagram со своими 27,5 миллионами подписчиков с подписью: «Угадай, кто? #VMA».

Затем он добавил: «Эй, VMA, давайте вернемся к чертовой музыке, не так ли?»

Поклонники обратились прямо в социальные сети, чтобы прокомментировать его виртуальную внешность впервые после судебного разбирательства с Эмбер в июне.

Джонни Депп: скрин с видео
Джонни Депп: скрин с видео

Человек написал: «ДЖОННИ, ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ», а второй добавил: «ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ»

38-я церемония вручения наград состоялась в воскресенье (28 августа) в Prudential Center в Нью-Джерси, США.

В число главных претендентов на победу на праздновании этого года входят Лиззо, Гарри Стайлс и Тейлор Свифт.

Как ранее сообщал портал "Знай", Джонни Депп сыграл первую роль в кино после победы над Эмбер Херд в суде