Для всех наших читателей, которые чувствуют себя неловко, если не узнают что-то новенькое из мира авто, есть очень крутые новости. Кажется, что уже все знают авто от ЗАЗ "Таврия". На этот раз мы поговорим о старом, однако абсолютно удивительном экземпляре всем хорошо известного автомобиля.

Соответствующую публикацию разместили на украинском сайте объявлений, пишет портал "Hyser".

Таврия, скриншот: YouTube
Таврия, скриншот: YouTube

На одном из популярных сайтов для продажи автомобилей обнаружена уникальная Таврия, которая практически не имеет пробега. Этот экземпляр был найден в Украине, а его главной изюминкой является то, что он якобы проездил всего 914 километров.

Как не трудно догадаться, эта Таврия выглядит так, будто она только что выехала с конвейера. За данным хэтчбеком хорошо смотрели, чтобы сохранить его в таком отличном состоянии.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Таврия, скриншот: YouTube
Таврия, скриншот: YouTube

Важно подметить, что этот экземпляр известен как ЗАЗ-110206 (Таврия Нова), которая выпускалась более 20 лет назад. И вот, спустя более два десятилетия, эту "малышку" можно было увидеть на популярном украинском сайте объявлений "Авториа".

Владелец Таврии сообщил, что его машина простояла в гараже много лет и поэтому она хорошо сохранилась. Он продавал данный автомобиль за 2800 долларов США, что довольно не мало.

Если украинец хочет себе Таврию, то лучше посмотреть более дешевый вариант. Однако такие автомобили не рекомендуются к покупке, так как с ними может быть много проблем из-за их возраста.

Напомним, ЗАЗ-968 "Запорожец" превратили в элегантный Porsche, настоящий ЗаПежорец с Уолл-стрит: "Парни в Житомире натягивают".

Ранее сообщалось, ЗАЗ-968 стал вершиной классики для французов: настоящий Запорожец-круассан, который зайдет и Пэрис Хилтон.

Также, Шумахер бы позавидовал: как выглядит легендарная "Таврия" с раллийной начинкой.