Корпорации Apple и Facebook объединились и создали функцию в Messenger, которая предлагает пользователям песни и альбомы на основе эмодзи, которые они используют.

Музыкальный робот появился в обновленной версии приложения для iOS. Пользователю достаточно отправить изображение эмоции, которую он испытывает в тот момент, а программа сама предложим ему подборку композиций.

Получив праздничное эмодзи, бот предложит послушать лучшие хиты для пятничной вечеринки. Кроме того, робот понимает и обычные слова, поэтому написав, например, "танцевальная музыка", пользователь получит треки в этом жанре.

Популярные статьи сейчас
ТЦК позволят распускать руки: новый закон даст "зеленый свет" жесткой бусификации На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится Вместо индексации – баллы: украинцам готовят новые правила начисления пенсий
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", голосовой помощник Siri на запрос "национальный гимн Болгарии" выдал хит Despacito Луиса Фонси.