Корпорации Apple и Facebook объединились и создали функцию в Messenger, которая предлагает пользователям песни и альбомы на основе эмодзи, которые они используют.

Музыкальный робот появился в обновленной версии приложения для iOS. Пользователю достаточно отправить изображение эмоции, которую он испытывает в тот момент, а программа сама предложим ему подборку композиций.

Получив праздничное эмодзи, бот предложит послушать лучшие хиты для пятничной вечеринки. Кроме того, робот понимает и обычные слова, поэтому написав, например, "танцевальная музыка", пользователь получит треки в этом жанре.

Популярные статьи сейчас
Потепление будет недолгим: синоптики предупреждают о новой волне сильных морозов Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь Социальные выплаты не приходят: что нужно проверить За доставку газа можно не платить: специалисты сообщили, кто имеет на это право
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", голосовой помощник Siri на запрос "национальный гимн Болгарии" выдал хит Despacito Луиса Фонси.