Корпорации Apple и Facebook объединились и создали функцию в Messenger, которая предлагает пользователям песни и альбомы на основе эмодзи, которые они используют.

Музыкальный робот появился в обновленной версии приложения для iOS. Пользователю достаточно отправить изображение эмоции, которую он испытывает в тот момент, а программа сама предложим ему подборку композиций.

Получив праздничное эмодзи, бот предложит послушать лучшие хиты для пятничной вечеринки. Кроме того, робот понимает и обычные слова, поэтому написав, например, "танцевальная музыка", пользователь получит треки в этом жанре.

Популярные статьи сейчас
Зима настанет быстро: когда ударят первые морозы Такие переводы банк не замечает: эксперт посоветовал, как обойти блокировку карт ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", голосовой помощник Siri на запрос "национальный гимн Болгарии" выдал хит Despacito Луиса Фонси.