Главной “фишкой” нового iPhone X стала уникальная камера.

Аналитик компании KGI Securities Мин-Чи Куо заявил, что судя по возможностям компаний на рынке телефонов, конкуренты Apple не смогут воспроизвести технологию, использованную при создании камеры TrueDepth как минимум еще два года.

Помимо камеры, Мин-Чи прогнозирует огромный успех яблочной компании на рынке телефонов в 2018–2019 годах. Судя по прогнозам Apple, до конца 2017 года корпорация продаст около 35 млн iPhone X, несмотря на трудности, возникшие в начале продаж.

Очевидно, компания обойдет своих главных конкурентов, таких как Samsung и других китайских гигантов.

Популярные статьи сейчас
Свет и тепло по-новому: в Украине планируют реформу энергетики – что изменится Жить станет легче, но нужно потерпеть: пенсии обещают повысить в 1,5-2 раза Должны успеть до 15 марта: "Ощадбанк" предупредил всех пенсионеров Автономные котельные установить невозможно: почему идея провалилась для столицы
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что маленький робот превзошел хирургов.