Tesla проведет испытания колонны беспилотных грузовиков, в которых не будет ни единого пилота.

Испытания грузовиков планируется провести в Неваде и Калифорнии; в настоящее время компания ведет переговоры о получении соответствующего разрешения на эксперимент. Илон Маск сообщил, что первый прототип грузовика будет представлен в сентябре.

Также Tesla планирует сделать колонну из двух грузовиков, которые будут двигаться автономно. Детальные подробности о эксперименте и характеристиках грузовика не сообщалось.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Цукерберг объявил войну Youtube.

Популярные статьи сейчас
Многоэтажки начнут переоборудовать: должны быть готовы ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает Пенсия при низкой зарплате: какой минимум гарантируют украинцам Одна подпись – и долги на сотни тысяч: юрист предостерег от роковых ошибок во время проверки газа
Показать еще