В популярной социальной сети Twitter для пользователей изменили правила размещения микроблогов. Теперь твиты можно публиковать до двух раз больше. Twitter увеличил максимальное количество символов.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяНа официальном сайте сообщили, что для большинства пользователей доступны твиты до 280 символов.
Единственным исключением остаются ограничения в 140 символов остаются для языков, в которых иероглифы - китайского, японского и корейского.
"Мы хотим, чтобы каждый легче и быстрее выражал себя. Более символов. Больше эмоций. Больше того, что происходит", - отметили в администрации сети.
Популярные статьи сейчасТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Банки установили лимиты на снятие денег Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+Показать еще
О своих планах Twitter сообщал ранее. В конце сентября прошли тестирование нововведения и оно показало хорошие результаты.
Разработчики борются за внимание пользователей и ищут возможность удержать пользователя в сети как можно более долгий период времени.
Напомним, компания Facebook находится в авангарде этих поисков и постоянно тестирует все новые и новые приложения. Популярная соцсеть запускает услугу P2P-платежей, с помощью которой пользователи смогут отправлять деньги другим пользователям, которые пользуются данным сервисом.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Apple планирует отказаться от технологии Touch ID. IPhone X является первым смартфоном Apple, который не имеет физической кнопки, и вместо технологии распознавания отпечатков пальцев использует технологию распознавания лиц Face ID.